И приставы до сих пор не сняли аресты с карт хотя прошло уже 2 недели с момента выданного постановления
Так направьте Определение суда об отмене СП приставам с заявлением о прекращении ИП. Не факт, что суд своевременно направил приставам Определение, а мог и вообще не направить.
Здравствуйте, пишите жмлобу на имя главного пристава указанного района.
Это означает незаконное бездействие судебного пристава. Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с документом, чтобы вас проконсультировать
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!