Возможно ли потребовать с нотариуса или переводчика вернуть деньги и сделать перевод бесплатно и заверить его?
Здравствуйте! Сделала перевод международных прав на русский язык с нотариальным заверением. Вышла из офиса обнаружила ошибку вместо 2025 год был написан 2024 Вернулась, пришлось возвращаться минут 10 15 исправили. Ночью обнаружила, что мне перевод дали другого человека, на паспорт. Могу ли я вернуть свои деньги за неправильный перевод, потерянное время. Я хочу чтобы мне вернули деньги и сделали правильный перевод. Возможно ли потребовать с нотариуса или переводчика вернуть деньги и сделать перевод бесплатно и заверить его?
Лучший ответ
Надежда, Вы вправе потребовать бесплатного исправления недостатков, обычно проблем с этим не возникает.
Да, можете, если услуга была оказана некачественно.