У меня мужу 53 года и мы решили посмотреть на гос.услугах выписку из трудовой книжки и баллы на пенсию когда пришла
Смотрите Правила исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516), п. 2, 3.
Данные в лицевой счет заносятся на основании сведений, передаваемых вашим работодателем в СФР, в том числе о льготном стаже.
Если вы укажете статьи закона, по которым работодатель определил льготный стаж, можно будет ответить на ваш вопрос о суммировании стажа.
Все недочеты в лицевом счете решаются путем подачи в СФР заявления о корректировке лицевого счета с предоставлением подтверждающих документов - справок о стаже.