Можно ли ей не оплачивать кредит, гак как я думаю банк не имел права одобрить ей кредит..
Галина, вашей дочери нужно оплачивать кредит, т.к. Сбербанк вправе взыскать его в судебном порядке.
Если не оплачивать кредит , то банк выйдет в суд с иском о взыскании
задолженности. До момента выхода банка в суд могут набежать пени
В зависимости от заболевания дочери может можно признать кредитный договор недействительной ( ничтожной ) сделкой .
Нет, не оплачивать нельзя. Иначе банк выйдет в суд и взыщет.
Сбербанк вправе взыскать его в судебном порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте, надо оплачивать, иначе набегут проценты, пени и могут взыскать в судебном порядке гораздо больше.