Можно ли по судебному приказу снимать деньги три разы?

Здравствуйте. По судебному приказу я оплатила всю сумму. Через день у меня у меня опять списывают честь суммы от судебного приказа пени которые я оплатила в общей сумме. А сейчас опять вышло постановление по этому же судебному делу оплатить задолжность на ту же сумму которую я оплатила. Долгов по налогам у меня нет остались только пени. Можно ли по судебному приказу снимать деньги три разы?
Лучший ответ

Скорее всего это ошибка судебного пристава. Напишите жалобу на пристава старшему судебному приставу.

Свяжитесь с судебным приставом, который ведет ваше дело, и предоставьте ему документы об оплате. Убедитесь, что они зафиксировали вашу оплату в системе.

По судебному приказу взыскивается только та сумма, которая в нем указана, и один раз. Напишите жалобу начальнику ОСП, в прокуратуру или обжалуйте действия пристава в суд