Вот подавала об отмене судебного приказа о сроке давности по кредиту от одиннадцатого года судья вынес в общем
Если суд вынес судебный приказ, а по вашему заявлению об отмене судебного приказа суд отказал , то определение об отказе в отмене судебного приказа обжалуется в суд кассационной инстанции п.42 ПП ВС N 62
Ответ отключен модератором
Вопрос изложен непонятно.
Последствия пропуска срока исковой давности не применяются при отмене судебного приказа. Если отказали в отмене, то мировой судья не нашёл оснований.
Вы не изложили все обстоятельства: когда вынесен приказ, когда подали на отмену, что указали, сообщили суду.
Ответ отключен модератором
Подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.
В рассматриваемом случае определение об отказе в отмене судебного приказа обжалуется в суд кассационной инстанции. Поэтому нужно подать жалобу