Другим сайтам стоимость заказа превышение миниум в 3 раза решил отменить заказ телефон т,нгоряч.

Повелся на рекламу тензофит позвонили представились кардиологом побеседовали предложил поставку это Бад я согласился ни о объеме составе заказа конкретно не был уведомлен только цена 12800. узнал о количестве и составе заказное когда открылся сайт Doctavka24ru там в списке оказались витокомплет, тензелит 50 мгкроме 60 капсул тонзофита ясопоставил по. другим сайтам стоимость заказа превышение миниум в 3 раза решил отменить заказ телефон т,нгоряч. Линии это Уфимский завод мин. воды. Доставка. А тел. кардиолога робот с музыкой сообщение о отказе на доставка 24 ру не принимают мои действия в рамках закона
Лучший ответ

Просто не получаете заказ.

Не нужно получать заказ