Я был лишон прав управления, сегодня сдал пдд, на какой срок действует пдд, ято бы успеть оплатить все штрафы
Здравствуйте уважаемый Евгений
Срок действия экзамена на права здесь не имеет значения. Иметь право управления ТС- не значит иметь корочки. После того, как вы сдали теоретический экзамен и срок лишения права управления закончился, в этот самый момент ваше право управления ТС (при наличии сданного экзамена) было автоматически восстановлено. С этого момента вы уже имеете право управления ТС, а само удостоверение вы можете забрать в любое время.
Это то же самое, когда человек впервые сдал на права (сдал теорию, практику), т.е. юридически получил право управления, а корочки не забрал сразу. Это ведь не лишает права управления.