Хочу подать заявление в суд, на Ростелеком.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке.
Но предварительно направить досудебную претензию
Идите в суд, взыскивайте. В чем проблема?
Как лучше всё оформить, в какой суд обращаться?
Исковое заявление в суд с иском о защите прав потребителей. В соответствующий судебный участок мирового суда. В вашем случае можете обратиться в суд по месту жительства.
Обращайтесь с иском в суд с требованием о компенсации морального вреда .