Аннулирование явки с повинной
Нужно отрицать сам факт кражи просить очной ставки допросить свидетелей о том что он открыто хранил открыто взял согласие администрации указывать на обстоятельства написания явки с повинной.
Разумеется не признавать вину ни в коем случае
Добрый день! Необходимо подать заявление в суд и оспорить возбуждение уголовного дела, если оно уже возбуждено в отношении неопределенного круга лиц.
Оспорить явку с повинной невозможно. Отец ведь вменяем был при подписании явки. Следов опьянения, пыток нет.
Адвокат должен работать в этом деле. Явка с повинной сама не свидетельствует о наличии вины. Здесь важно прежде всего установить, было ли вообще событие преступления или нет.
Добрый день, Алина.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, необходимо обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела.