В следующем месяце запланирован конкурс в другом городе.

Моя дочь занимается в танцевальной школе. В следующем месяце запланирован конкурс в другом городе. Участвовать в конкурсе нам отказали, тк я против перевозке своего ребенка в автобусе всей группой, но готова своевременно привезти свою дочь на личном транспорте?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Отказ по этой причине является незаконным.

Я могу обратиться к Вам за помощью составления предсудебного письма?

Жалуйтесь в прокуратуру

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

Сможете ли Вы составить претензию? И сколько она будет стоить?