Покупка авто которое оказалось залоговым.

Https://sudact.ru/regular/doc/SqGdz5xsWodF/ Что делать фио 2, в такой ситуации, что бы с него сняли ограничение у приставов наложили ограничение на его имущество, переоформил на себя авто в августе 2019. На прежнего хозяина банк подал в суд в 2019 году в декабре, в 2025 поошел процедуру банкротства по этому поводу
Лучший ответ

Подать исковое заявление о признании добросовестно приобретателем снятие ареста ограничений и залогов

Ответ отключен модератором

Необходимо обжаловать решение суда.

Ответ отключен модератором