Мытищи, 20.07.2015, 21:14

Проблема с покупкой автомобиля по договору купли-продажи - авто оказалось залоговым, а прежний хозяин погиб

Вопрос №7443332 из г. Мытищи
опубликован 20.07.2015, 21:14
В июле 2013 г мы купили авто по договору купли продаже, ПТС оригинальный, два хозяина, каждый ездил по два года, проверили как могли, купили. Ездили два года, сейчас оказалось, что авто залоговое. Банк продал долг Агенству по налогам и сборам. Понятно, что судебная практика такова, что авто могут арестовать после суда. Мы пытаемся найти прежнего хозяина, выяснили, что он погиб в декабре 2013 г, никакого наследства у него вроде бы нет. Как нам быть и с кого взыскивать потраченные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

С наследников, принявших наследство.

20.07.2015, 21:31

Вы нашли первого владельца или второго?

20.07.2015, 21:21

Второй владелец взял кредит и купил авто в автосалоне, а мы у него. Он погиб.

20.07.2015, 21:28

Здравствуйте.С наследников взыскивайте если они вступили в наследство

20.07.2015, 21:29

Нет наследников и наследства тоже нет

20.07.2015, 21:32

Следует теперь доказывать что вы являетесь добросовестными приобретателями

20.07.2015, 21:39