Помогите заставляют купить товар
Вопрос не в том, имеет ли право заставлять или не имеет, поскольку у каждого свое понятия , что такое "заставлять", .а в том, что Вы вправе вернуть товар в любом случае , но при условии, если сохранился товарный вид. "Брак" - это не вина покупателя в любом случае. Ну а в случае спора обращаться в суд.
Меня не отпускали пока я не оплатила кофту
Мол купила после оформи заявку одобрят вернут деньги а нет и суда нет
Обращайтесь в полицию, пусть камеры посмотрят и привлекут за самоуправство и тд..
Главное, не занимайтесь самодеятельностью. Вы задаёте вопросы и не читаете личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вам пишут юристы.
Сами виноваты, не нужно было платить за такой товар.
Сейчас можете оформить возврат отдельным заявлением, однако нужно от пятна избавиться, чтобы был шанс вернуть.
Елена, нет, ваши права нарушены, пишите жалобу.
Не было у сотрудника пвз такого права.
Нет конечнотактх прав у сотрудников ПВЗ
Нет, не имеет права
Не вправе
Заставлять купить товар не имеют права.