Можно ли написать отказ от госпитализации с маленьким весом ребёнка 2760 родилась но вес упал при том что анализы все хорошие
Здравствуйте, можно ли написать отказ от госпитализации с маленьким весом ребёнка 2760 родилась но вес упал при том что анализы все хорошие
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Да, можно написать.
Отказ от госпитализации - это Ваше право.
При этом вся ответственность за здоровье ребёнка будет лежать на Вас.
Можете написать такой отказ.
Вполне можете написать такой отказ.
Да, можно написать.