Комисация с гепатитом С?

Являюсь мобилизованным, заболел гепатитом С, могу ли я комиссоваться или демобилизоваться? Тест на РНК вирус положителен, нагрузки вирусной нету, не сделан пцр на состояние печени, но по своему состоянию проблем нету. Если и нет то кто меня должен лечить (МО или гражданская госпиталь, или какие либо другие медицинские структуры?)
Лучший ответ

Ну сложновато. Считаю что для начала надо получить направление на ВВК

Пока не видно оснований для вашего лечениЯ. по крайней мере из вашего вопроса, их не вытекает.