Возможность комиссования и выплат при выявлении гепатита у военнослужащего на СВО после двух ранений.
Он уже минимум три миллиона рублей должен был давно получить за ранение по указу Путина от 05 марта 2023 года и страховые выплаты. Понимаете Татьяна надо общаться с вашим мужем и вопросов много уточняющих. Как-то, так.
Могут. Но это больше вопрос к медикам, чем к юристам.
С таким заболеванием обязаны уволить с военной службы, следует подать рапорт о направлении на ввк, выплаты по указу 98 и страховка положены по каждому случаю ранения.
Увольнение по здоровью на основании заключения ВВК.
С гепатитом не комисуют и в данной части не будет выполнена