Председатель онт не даёт справку о членстве, как её можно получить?

Председатель онт не даёт справку о членстве, как её можно получить? Причина - мщение за участие в рев. комиссии. Результат аудита на собрание огородников не выносился. Но... справку не дает
Лучший ответ

Видите те ли - заставить его предоставить справку - никто не может. Суд может обязать предоставить документы .Вы укажите - для чего она вам и возможно удастся и без нее обойтись

рассчитываю на бесплатную консультацию. если платная - вопрос снимаю спасибо

вопрос мой очень ясен. за деньги ответ не нужен

Уточните для чего вам эта справка?

Здравствуйте

Обязан выдать справку.

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и обязать выдать, справку в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)