Санкт-Петербург, 15.03.2025, 19:57

Председатель онт не даёт справку о членстве, как её можно получить?

Вопрос №24512415 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2025, 19:57
Председатель онт не даёт справку о членстве, как её можно получить? Причина - мщение за участие в рев. комиссии. Результат аудита на собрание огородников не выносился. Но... справку не дает
Лучший ответ
Рекомендуется

Видите те ли - заставить его предоставить справку - никто не может. Суд может обязать предоставить документы .Вы укажите - для чего она вам и возможно удастся и без нее обойтись

15.03.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

рассчитываю на бесплатную консультацию. если платная - вопрос снимаю спасибо

15.03.2025, 19:45

вопрос мой очень ясен. за деньги ответ не нужен

15.03.2025, 19:47

Уточните для чего вам эта справка?

15.03.2025, 19:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Обязан выдать справку.

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и обязать выдать, справку в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

15.03.2025, 20:29
Оценка автора вопроса: