Как мне быть на мое имя мой сын взял кредит воспользовавшись моим паспортом без моего ведома телефон указал свой.
Как мне быть на мое имя мой сын взял кредит воспользовавшись моим паспортом без моего ведома телефон указал свой. Я узнал об этом когда мне пришло письмо требование оплатить долг.
Лучший ответ
Подайте в районный суд иск о признании договора недействительным по указанным вами основаниям.
Предъявляйте претензии сыну.
Погасить и дальше с сыном разговаривать.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключенным.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключенным в судебном порядке (ст.