Кому отдадут автомобиль?
Вещественное доказательство всегда возвращают титульному владельцу, которым является, как правило, собственник, чье право на вещь не оспаривается и вытекает из конкретной ситуации.
При признании вас добросовестным приобретателем- отдадут вам автомобиль
Если решением суда Вы будите признаны добросовестным приобретателем, то отдадут Вам. Но сразу скажу, ситуация, в которую Вы попали непростая.
Здравствуйте
Если решением суда Вы будете признаны добросовестным приобретателем, то отдадут Вам безусловно
Если решением суда Вы будете признаны добросовестным приобретателем, то отдадут