У меня не осталось ни сведений о том человеке, кому был отдан автомобиль, ни копии доверенности.
Мне пришло налоговое извещение на автомобиль "Москвич" 1968 г. выпуска, который я отдал по генеральной доверенности в 1993 году. У меня не осталось ни сведений о том человеке, кому был отдан автомобиль, ни копии доверенности. Подскажите пожалуйста, как избавиться от налога и машины.
Уважаемый Сергей!
Если Вы помните у какого нотариуса оформляли доверенность, тогда можно обратиться к нему с просьбой дать официальный ответ в налоговые органы, в котором он подтвердит, что Вы оформляли доверенность и возможно укажет на имя кого на была оформлена, или копию доверенности выдадут. В нотариальной конторе всегда остается копия доверенности, которую нотариус удостоверяет.
С уважением,