Владивосток, 16.03.2025, 01:56

У меня есть доказательства, скриншот его банковских переводов, как остановить отца?

Вопрос №24512759 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2025, 01:56
Отец отдает имущество мошенникам, сначала 3.5 мил со своего банковского счета, затем продал машину и еще отдал 1.3, сейчас пытаетмя продать квартиру, возможно брал кредиты, у него хорошая пенсия. Мне, дочери, говорит что это его имущество и он вправе распоряжсться им как хочет, я не знаю что делать, отцу 84 года. У меня есть доказательства, скриншот его банковских переводов, как остановить отца? Меня не слушает, а мошенникам верит
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше срочно выходить в суд о признании недееспособным с обеспечительными мерами, что бы он ничего не мог сейчас предпринять

16.03.2025, 02:05
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к участковому для беседы с ним. Возможно, пора его признавать недееспособным.

16.03.2025, 02:00

Обращайтесь к участковому для беседы с ним. Возможно, пора его признавать недееспособным в судебном порядке.

Предупредите покупателя квартиры, что он не в себе и сделку оспорите.

16.03.2025, 02:04
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь к участковому

16.03.2025, 10:26