Поверила табличку где указано что собаку не кормить, установила видеонаблюдение.
Сосед постоянно заходит на мою территорию и кормит собаку. Я неоднократно говорила что этого не нужно делать. Но он игнорирует и продолжает ходить и кормить. Поверила табличку где указано что собаку не кормить, установила видеонаблюдение. Но его это не останавливает. Как я могу повлиять через закон. Есть закон, статья где говориться что нельзя заходить на частную территорию. Или он так и будет ходить
Лучший ответ
Заявление в полицию о привлечении по ст.19.1. КОАП РФ, затем иск в суд о компенсации морального вреда.
Обратитесь с заявлением в полицию
Для начала просто поговорите с местным участковым, возможно он сможет убедить.
Обратитесь с заявлением в полицию