Южно-Сахалинск, 16.03.2025, 08:10

Меня зовут Сергей, у меня к вам вопрос Дорога к нашему дому (здание церкви)

Вопрос №24512943 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.03.2025, 08:10
Здравствуйте, меня зовут Сергей, у меня к вам вопрос Дорога к нашему дому (здание церкви) всегда служила подъездом для парковки авто куда мы с сотрудниками всегда приезжали, осенью прошлого года на ней начал строить гараж молодой человек, т к ОУМС ему выделил землю под дальневосточный гектар, в ОУМС мы обращались, но в ответ бездействие, подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться для чего? Человеку выделили землю и он строит гараж. В чем проблема у вас?

16.03.2025, 08:22

Землю выделили на дороге и сейчас проезда нет, в этом проблема

16.03.2025, 08:28

Это ваша проблема, а не человека, которому выделили землю и который использует данный участок в соответствии с его назначением. А ваши проблем должны решать местные органы власти, о чем вам и написали в ответе. Вот туда и обращайтесь по поводу дороги и всего остального.

16.03.2025, 11:27