Если человек погиб по контракту на СВО выплаты как распределяются?
Павел, выплаты распределяются в равных долях между детьми от обоих браков и официальной женой. Гражданская жена и сестра права на выплаты не имеют
Все дети получат выплаты в равных долях . Сожительницы, бывшая жена и сестра не получат ничего.
Выплаты имеют права в равных долях получить малолетние дети.
Также официальная супруга имеет права на выплаты
выплаты распределяются в равных долях между детьми от обоих браков и официальной женой
Выплаты будут произведены супруге, с которой военнослужащий состоит в браке, и детям (ребенку от гражданского брака только в случае, если военнослужащий указан как его отец в свидетельстве о рождении). Сожительница и сестра права на выплаты не имеют
По правилам наследования по закону. Первая очередь - это дети, родители и супруга . Не сожительница, а именно супруга при наличии на момент гибели зарегистрированного брака. Вот в Вашем случае только дети и получат. В равных долях.