LSN Messenger
Благовещенск, 16.03.2025, 08:38

Подруга стоит на учете в опеке.

Вопрос №24512971 из г. Уфа
опубликован 16.03.2025, 08:38
Здравствуйте Подруга стоит на учете в опеке. Сейчас в ее телефоне нашли видео как она отпраляет видео как она пьяная в баре и выписывает прямо с горла И еще парням отправляет голые фотографии и видео на фоне находятся малолетние дети! Стоии ли это показывать опекк
Лучший ответ
Рекомендуется

Если цель-лишить ее родительских прав, то можете написать заявление и приложить видео и фото доказательства.

16.03.2025, 08:39
Оценка автора вопроса:

Мы с ней воюем уже давно. Она мне денег должна, чтобы не отдавать она сбежала в другой город. Я ее нашла. И сейчас она мне под залог отдала свой телефон. И даже пароли все свои показала. И я получается залезла в ее телефон и вот увидела в переписках как она в баре бухает с горла выпивает , и еще видео и фотографии голые в ванной а сзади находятся дети ( причем тоже голые) , у нее 3 детей , самому младшему 6-7 месяцев. Стоит ли опеке показывать это всё. Как бы против меня ничего не было , что я в чужой телефон залезла

16.03.2025, 08:55

И это все фотографии и видео голые отпраляет своему сожителю

16.03.2025, 08:56

Здравствуйте! Если у Вас есть цель --лишить подругу родительских прав, то можете обратиться в опеку и предоставить видео и фото.

16.03.2025, 08:44

Здравствуйте

Мы с ней воюем уже давно. Она мне денег должна, чтобы не отдавать она сбежала в другой город. Я ее нашла. И сейчас она мне под залог отдала свой телефон. И даже пароли все свои показала. И я получается залезла в ее телефон и вот увидела в переписках как она в баре бухает с горла выпивает , и еще видео и фотографии голые в ванной а сзади находятся дети ( причем тоже голые) , у нее 3 детей , самому младшему 6-7 месяцев. Стоит ли опеке показывать это всё. Как бы против меня ничего не было , что я в чужой телефон залезла

16.03.2025, 08:54

Если вам хоть чуть-чуть жалко малышей, срочно бегите в опеку!

16.03.2025, 09:00

Вам за то, что залезли в телефон, ничего не будет. Она вам ничего не предъявит.

Исходите из интересов защиты детей.

16.03.2025, 09:01
Оценка автора вопроса:

А на каких условиях она Вам отдала в залог телефон ?

В опеке объясните все и что телефон ее у вас оказался на условиях залога.

И что все видео пришли на ее телефон, а не на Ваш.

17.03.2025, 08:57

Здравствуйте, отправляйте в опеку.

16.03.2025, 17:27

отправляйте в опеку.

18.03.2025, 01:25