Получил на работе профзаболевания сварщик Удалили легкое Дали инвалидность 2 группу Оформляю профзаболевания Какую
Светлана, просите больше, конкретный размер определит суд. Статья 151 ГК РФ Компенсация морального вреда. При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
Здравствуйте.Моральный вред а так же вред здоровью ,распишите моральные страдания и терзания.Найдите в интернете похожие дела.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!