LSN Messenger
Владимир, 16.03.2025, 14:26

А 21 организация подтвердила плюс три года-стоит перепродать заявление на новое рассмотрение?

Вопрос №24513418 из г. Владимир
опубликован 16.03.2025, 14:26
Подал на льготную пенсию и не хватило льготного стажа,19 февраля пришел отказ. А 21 организация подтвердила плюс три года-стоит перепродать заявление на новое рассмотрение? Вероятность одобрения есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас льготная пенсия по какому основанию?

Какая информация содержится в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии?

16.03.2025, 14:34
Оценка автора вопроса:
Каменщик тяжелые условия

Через три дня после отказа подтвердились еще три года стажа,нужно переподать заявление ?

16.03.2025, 14:39

Добрый день, пришлите отказ и тогда будет понятно как поступить в данной ситуации

16.03.2025, 14:34
Оценка автора вопроса:

Отказ пришел 19 ,а организация подтвердила плюс три года 21-почта задержала

16.03.2025, 14:37

Если достаточно этого стажа для пенсии, подавайте заявление заново.

16.03.2025, 14:41
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо.

18.03.2025, 11:19