Кредит под залог можно ли получить с плохой ки и какие банки одобряют

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь в банки, возможно Вам дадут кредит под залог.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Данный вопрос нужно выяснить в банках

Сертков, это решает каждый банк по своему, возможно предоставят вам кредит под залог имущества

Это зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Сказать конкретно - какие банки вам одобрят - просто нельзя .Подайте несколько заявок

это решает каждый банк по своему