LSN Messenger
Новосибирск, 16.03.2025, 19:19

Как определить мошенники или нет, если просят на криптобирже прлцти верификацию

Вопрос №24513848 из г. Новосибирск
опубликован 16.03.2025, 19:19
Как определить мошенники или нет, если просят на криптобирже прлцти верификацию, скинуть фото с листком и зачислить средства 93500, якобы они упадут на свой кошелек и я их выведу.
Лучший ответ
Рекомендуется

мошенники.

16.03.2025, 19:23
Оценка автора вопроса:

Это мошенники.

16.03.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

Анна, это конечно мошенники, деньги не переводите

16.03.2025, 19:23
Оценка автора вопроса:

Как можно вернуть те средства ко орые инвнстировали изначально?

16.03.2025, 19:27

Никак.

16.03.2025, 19:28

Вернуть с фейкового счета нельзя. Можно действовать таким образом.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.

16.03.2025, 19:34
Оценка автора вопроса:

Это типичная схема мошенничества

16.03.2025, 19:28
Оценка автора вопроса:

100 % мошенники.

16.03.2025, 19:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это мошенники

1.Заявление в полицию

2. Заявление в банк.

3. Иск в суд

16.03.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

Скорее всего это мошенники

16.03.2025, 22:03
Оценка автора вопроса:

Не правда

17.03.2025, 13:56