Криптобиржа, криптокошелек, верификация
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения, нет это все мошенничество.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Третьи лица не могут проверить действителен паспорт или нет.
Здравствуйте. Это мошенники
Маргарита, может, это мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию.
Не ведитесь.
Может быть обман.