Как заставить сделать ДНК мать ребенка, если она против, было уже 2 заседания и она идёт в отказ

Как заставить сделать ДНК мать ребенка, если она против, было уже 2 заседания и она идёт в отказ, мотивируя что ДНК может не совпасть с отцом через тётку, а у него больше нет никого?
Лучший ответ

Никак не заставить, к сожалению. Это невозможно.

Невозможно заставить пройти данную медицинскую процедуру.

Елена Михайловна, заставить невозможно сделать ДНК, но если она отказывается, суд примет решение в вашу пользу, удовлетворит иск.

Тогда суд должен удовлетворить иск

да, увы - заставить невозможно сделать ДНК