В кооперативе председатель вырыл отток воды вдоль ГСК, что затрудняет заезд в гараж пытаемся найти какой либо компромисс
Здраствуйте!
В кооперативе председатель вырыл отток воды вдоль ГСК, что затрудняет заезд в гараж пытаемся найти какой либо компромисс, но председатель не идет на встречу как быть?
И вообще имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Нет. Это право собственника земли, и это точно не председатель, как минимум сам ГСК и решает общее собрание. Так что собирайте собрание, принимайте решение
Здравствуйте! Попробуйте тогда решить вопрос в суде
Нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим участком.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!