Что выше Закон ЗК РФ или Распоряжение Минимущества?
Лучший ответ
Большую силу имеет закон, в частности, ЗК РФ.
ЗК РФ.
ЗК РФ является федеральным законом. Распоряжение не должно противоречить федеральному закону.
ЗК РФ является федеральным законом.
Ирина, закон, конечно, имеет большую юридическую силу над подзаконными актами, но нередко подзаконные акты выдаются в пределах полномочий, предусмотренных законом и в развитие тех или иных норм.
Из Вашего вопроса, допустим, нельзя усмотреть нарушение закона.
Нужно сверять непосредственно по теме распоряжения.