В гос услугах увидели зем участок
Споры по таким делам - это подсудность районного суда по месту нахождения земельного участка.
Обращайтесь в районный суд.
Я просмотрела районный суд - там - ОТКАЗАНО в принятии заявления , КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием . Это арбитраж....в итоге то в каком суде то могло расмотреться в пользу...
заявление подается в суд того населенного пункта или района, где находится спорный земельный участок.
Добрый день.
Смотрите в районном суде по месту открытия наследства или места нахождения имущества (смотря какой был предмет спора). На сайте суда в разделе "делопроизводство" по ФИО сторон можно легко найти дело, если есть сложности, то лучше обратиться в канцелярию.
МФЦ не предоставит такую информацию