Квартира, приватизация, права.
Здравствуйте Елена!
Имущество полученное в браке, при разводе делится как по соглашению так и в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вы не сможете снять с регистрации несовершеннолетних детей.
Зять не прописан, поэтому не может претендовать на квартиру
не может претендовать на квартиру зять.Ибо там не прописан
Елена, зять не может претендовать на квартиру
Имущество полученное в браке, при разводе делится. Юристы у Вас плохие, можно сказать никакие. Было два вопроса,ни на один не ответили, и законов не знают. Спасибо за неквалифицированных специалистов.
У кого у "вас"? Имущество приобретенное в браке по возмездным сделкам делится пополам. При приватизации квартира переходит в собственность бесплатно - следовательно разделу не подлежит.
"Ваши" юристы хуже.
Бабушка может составить завещание на все имущество, которое будет принадлежать ей на момент смерти.
Детей с регистрации вы не снимите.