Оформление дома с зоуит придорожная зона
Проверьте участков на соответствие вида разрешённого использования, на ограничения, полномочия продавца.
У продавца договор дарения, ври садоводство
Вид разрешенного использования садоводство
вам решать стоит ли . Надо смотреть документы
Добрый день.
В придорожных полосах есть особенности строительства, так как требуется подготовка документации по планировке территории, предусматривающая размещение объекта в границах придорожной полосы автомобильной дороги, а также согласовывание с владельцем автомобильной дороги.
Строение не согласовано, так понимаю. Может уйти под снос в случае спора
Без изучения документов сложно однозначно ответить
Возможно если у продавца договор дарения (ст.572 ГК РФ), ври садоводство