В собственности есть жилой дом с участком, прописка в муниципальной квартире.
Здравствуйте.
Не считается единственным жильем, так как есть ещё прописка в другом месте.
Арест возможен в любом случае, так как это не означает отобрание имущества, а всего лишь запрет на регистрационные действия, то есть не сможете продать-подарить.
С уважением.
арест возможен
Федор, в данном случае арест возможен. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Могут.
Добрый день! В данном случае арест на дом с участком возможен. Так как дом при наличии регистрации в другом месте не может говорить о единственном жилье.
арест возможен