LSN Messenger
Махачкала, 17.03.2025, 11:45

Мне нужен человек или же адвокат который добьётся правосудия по моему делу цена вопроса 3 млн. долларов

Вопрос №24514839 из г. Махачкала
опубликован 17.03.2025, 11:45
Мне нужен человек или же адвокат который добьётся правосудия по моему делу цена вопроса 3 млн. долларов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

17.03.2025, 11:56

С оплатой нет проблем просто не хочется лить из пустого в порожнее.

17.03.2025, 11:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Нужно знать фабулу дела.

17.03.2025, 11:47

Дело о мощенничестве с землёй . Я нуждаюсь в правосудии в рамках закона а все факты на лицо

17.03.2025, 11:50

Озвучьте детали дела, вам обязательно помогут

17.03.2025, 11:47

Я из Дагестана Прокуратура и Следственный комитет республики уже 6 лет не могут расследовать но и закрыть тоже не могут факт мошенничества по делу на лицо.

17.03.2025, 11:55

обратитесь к любому адвокату/юристу на сайте.

17.03.2025, 11:52

Нужен человек который своим авторитетом настоял бы на букве закона и всё

17.03.2025, 11:57

ищите.

17.03.2025, 12:02

Кадыров Руслан Олегович. Лучший адвокат С.П. https://www.9111.ru/id-ramsey1974/

+7(963)328-9970

17.03.2025, 12:11

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

17.03.2025, 20:27