Право на защиту - Как добиться правосудия после фабрикации дела в ДТП?
Оксана, в вашей ситуации надо было с самого начала обращаться к юристу, а не самостоятельно решать эту проблему.
По поводу одной школы, а стотрудник гибдд с вами не в одной школе учился? может у него к вам личная неприязнь?
Обращайтесь, поможем разобраться, с собой берите все документы.
Уважаемая Оксана.
Ваше желание доказать, что потерпевшая виновна в получении травм, понятно. Вместе с тем, для того, чтобы понять всё произошедшее необходимо внимательно изучить имеющиеся документы.
Но, в любом случае, пассажир получил повреждения здоровья, за это необходимо отвечать. Полагаю, что Вы изначально неправильно построили свою защиту.
Я понимаю, что за причиненный вред здоровью нужно отвечать. Но почему я? Я ехала по своей полосе, а не по встречной (как 2 участник). Раз родных в органах у меня нет, то теперь свалить можно все на меня!
Уважаемая Оксана. Главное не переживайте пока, если вы решились идти до конца, то я готова вам помочь.