Можно ли обжаловать и добиться правосудия по делу о нарушении правил дорожного движения?
Теперь надо подавать кассационную жалобу в Краснодарский краевой суд на постановление суда первой инстанции и определение суда апелляционной инстанции, при этом надо указать суду на существенное нарушение норм материального и процессуального права и объяснять. почему вы согласились с протоколом ГИБДД по факту ДТП. Все это сложно, когда уже состоялись решения судов первой и апелляционной инстанций.
КоАП РФ не предусматривает подачу кассационных жалоб. Либо просто жалоба либо надзорная (по вступившим в силу Постановлению по делу об АП) согласно главе 30 КоАП РФ