Почему на эти деньги претендует, ни когда в жизни не работающая его мать и отец который бросил его маленьким?
Если ребенок " не официальный " значит погибший не указан в его свидетельстве орождении как юридический отец
В чем тогда ваши прблемы?
В суде порешайте при желании...
Здравствуйте
Потому что они не лишены родительских прав, по этому у родителей есть право на выплаты.
Юлия, у родителей есть право на выплаты, т.к. они не были лишены родительских прав
Они не были лишены родительских прав. Если не хотите, чтобы отец не получил, который его бросил, то через суд решать это надо.
Потому что в законах прописано,что выплаты распределяются в равных долях между членами семьи,к которым относятся и родители военнослужащего. При наличии оснований,Вы можете лишить их(или кого-нить из них) прав на выплаты в связи со смертью на СВО их сына.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!