Можно ли расторгнуть договор на подключение газа без согласия другого собственника?
Если вы собственники одного жилого помещения - не можете
если это предусмотрено условиями договора
Здравствуйте! Расторгнуть договор на подключение газа без согласия другого собственника можно, если вы полностью оплатили потребленный газ и расходы на отключение оборудования. Однако, для точного решения рекомендуется ознакомиться с условиями вашего договора и уточнить детали.
Добрый день!
Договор заключается с одним из собственников жилого помещения, и расторгается по взаимному согласию сторон, если иное не указано в договоре.