Могу я как собственник жилья не пускать их в квартиру и не давать доступ к осмотру имущества?
Дочь является должником по микрозаймам, в общей сложности долг около 300 тыс. Имущества и официальной работы у неё нет. Прописана и проживает в квартире матери. Собираются прийти приставы по месту прописки. Могу я как собственник жилья не пускать их в квартиру и не давать доступ к осмотру имущества?
Лучший ответ
Согласно ст.
Дверь не открывайте. Всего доброго
Ирина Сергеевна, имеете такое право, т.к. вы должником не являетесь
не пускайте , имеете право
имеете такое право, т.к. вы должником не являетесь