Можно ли сейчас подать иск о взыскании процентов за последние 3 года?
Здравствуйте! Вы можете подать иск о взыскании процентов за последние 3 года. Согласно ст. 395 ГК РФ, проценты за пользование чужими денежными средствами взыскиваются за весь период просрочки. Срок исковой давности по таким требованиям составляет 3 года и исчисляется отдельно по каждому дню просрочки (Постановление Пленума ВС РФ от 29.09.2015 № 43). Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами или уточнить детали.
Можете
Да, можете
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!