Выплата при заключении контракта
При заключении контракта на срочной службе провели выплаты через другую республику.
То есть, например, убывал через Республику А.
Но после заключения контракта данные подали в другую Республику (Б) и выплаты пришли с Республики Б. В том, числе выплаты в 2 раза меньше.
Есть ли какой то нормативный документ, чтобы указать какой закон нарушен? Чтобы перевели в свою республику
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нужно сделать это без суда !
Как нам сказали «Вы найдите нарушение закона и какого закона! И тогда посмотрим , мы не видим нарушения»
Анастасия, это не правильно, через субъект от которого призывался