354.1 2 в и 205.2 ч 2
Доброго дня всем, хочу спросить примерно что светит по этим статьям 354.1 2 в и 205.2 ч 2. Бегло посмотрел что к чему и как указано что за тяжкую тяжесть не может быть условного срока и ещё интересно кроме самого отбывания наказания возможно ли обойтись какими то работами? В 205.2 ч 2 указано что срок от 5 до 7 лет, то есть в принципе не может быть дано меньше 5?
Если что судимостей и приводов в полицию нету, не работаю.
Лучший ответ
Будет назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок от 5 лет.
Все решит суд. Так как нужно видеть все материалы дела.