Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он из Франции, отправил мне посылку
Очевидное мошенничество, таких случаев множество
Да конечно мошенники из Нигерии
Здравствуйте!
Ну конечно это мошенники. Очевидно же.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна. Безусловно, это - мошенники. Если Вы нам не поверите, и решите рискнуть, то после первого требования об оплате курьерских услуг появятся новые. Например, об оплате растаможки, или разблокировки груза.
Кстати, Ваш знакомец, вряд ли, из самой Франции. Возможно даже Ваш сосед. Слишком просто сейчас прикидываться другим лицом.
Это жулики.