Как наказать мошенника, с которым познакомилась на сайте знакомств и потеряла деньги?

Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы общались примерно пол года. За этот переиод времени я ему высылала 3 раза по 300 долларов и последний раз 830 долларов по вестерн юнион. 830 долааров я выслала чтобы он купил себе авиа билет и заказал себе отель. Деньги он принял, но теперь ни ответа ни привета. Но он гражданин Турции. У меня есть его имя фамилия, фото, код паспорта, скрин всех переписок. Я уже поняла что это было мошенничество и обман. Как я могу его наказать?
Лучший ответ

Инна, обратитесь с заявлением в ОВД, приложите все имеющиеся доказательства.

Скажите, а есть какие то шансы. сума не сильно большая и он гражданин другой страны. стоит ли тратить время, силы и деньги на это?