Падение ребёнка со столика
Последствия получите самые предсказуемые, за вами будет наблюдать опека, могут также по их заявлению возбудить уголовное дело. Что вы за мать такая? Бросили ребёнка на пеленальном столике? Вы лично создали угрозу жизни и здоровью ребёнка, могут лишит родительских прав.
У вас дети не падали никогда? Никого я не бросала! Ребёнок начал переворачиваться в этом возрасте, не успела среагировать и поймать. Больше испугалась и повезло в больницу. У ребёнка даже синяка не было! Опека сами сказали, что им нечего ставить нас на учёт, что условия у ребёнка хорошие. Я просто не понимаю процедуру изнутри. Они обязаны отчитаться в прокуратуру? Сколько дней занимает это все расследование и когда дадут ответ мне на него?
В 4 месяца, у меня НИКОГДА дети не падали! Так вам понятно?